taille de la police -/+

bres du personnel

613-507-7107

Gestionnaires

Wendy Vuyk - Directrice des programmes, poste . 2108 (wendyv@kchc.ca)
Lisa Lund - Coordonnatrice des services des cours particuliers et du mentorat, poste. 2109 (lisal@kchc.ca)
Cindy Smith - Secrétaire aux programmes, poste. 2104 (cindys@kchc.ca)
Ellyn Clost - Agente de recherche (ellync@kchc.ca)

Agents de soutien aux parents et aux étudiants

Petra Hanson - – poste. 2106 (petrah@kchc.ca)
Roger Romero - – poste. 2107 (rogerr@kchc.ca)
Leila Reynolds - – poste. 2111(leila@kchc.ca)
Corey O'Farrell - – poste. 2105 (coreyo@kchc.ca)
Shirley Gilchrist (shirleyg@kchc.ca)
 

Facilitateurs aux programmes

Candice Ivimey - Service des cours particuliers (candicei@kchc.ca)
Kara Fry - Service du mentorat (karaf@kchc.ca)
Holly Platz – Service du mentorat de groupe (hollyp@kchc.ca)
Catherine Lee - Agente au service du mentorat spécialisé (catherinel@kchc.ca)